~<<СУПЕРОВСКИЙ КАНАЛ!>>~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~<<СУПЕРОВСКИЙ КАНАЛ!>>~ » ОффТоп » Хочу снять 3 фильма


Хочу снять 3 фильма

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Хочу снять 3 фильма ужасов - психологические драмы.
Краткий сюжет такой:

первый фильм о том как в одном городе стало сильно вонять от пуков Непонятно откуда стали появляться зловонные пуки Люди теряли сознание приходили в бешенство а потом появляется спасительница Это девушка-пуколов Она ловила пуки губами и глотала Она хотела спасти город Но после того как она очистила город от пук ей тоже захотелось пукнуть и в итоге она после того как пукнула она уничтожила полностью город
Наступил армагеддон

Второй фильм о девочке пукогрызе
которая воровала у людей пуки из задниц и убегала И в городе никто не мог пукать Она подкрадывалась к людям сзади высасывала весь пердёж и убегала

третий фильм самый сложный

Он про то как одна девочка вместо того чтобы ходить в туалет Пукала в окно и выпускала поносные облака Она засовывала в попу палец и калашматила говна И выпускала поносные облака и струи Весь город залило поносом Шли вместо дождей поносные ливни
Однажды её поймали Всё успокоилось
Но она тайком сбежала и захватила главные тепломагистрали города и водопровод Она забарикадировалась в ТЭЦ она запоносила весь водопровод Началось стихийное бедствие В городе не осталось пресной воды В кранах лился понос Она по ночам тайком бегала по городу и в окна пускала струи поноса Однажды появился парень который решил спасти город Он пробрался в ТЭЦ когда девочка спала и наказал её
После этого он заставил её очистить город Она собрала весь понос в городе и выкинула в мусорку

0

2

sei disgustoso!

0

3

Новый фильм мелодрама

Про то как девочка пошла в туалет по большому Она Долго пукала сильно Дулась Очень долго дулась Она хватеалась руками за голову Рвала на себе волосы. Но в конце концов какашка выскочила. Девочка обрадовалась Но когда она её увидела Она не могла оторвать от неё взгляд. И не хотела смывать. Она так и решила её оставить Но потом какашка ссыхалась и её съели мухи
А девочку забрали в психушку. Девочка плакала и не могла забыть свою маленькую подружку.

0

4

ну ты даешь)) или же чувство юмора такое у тебя Алиша, или тебе просто в детстве по головке сковородой мама дала :D

0

5

Странный ты человек Пукалина :))
Я вот стараюсь не воспринимать всё это всерьёз, но иногда всётаки задумываюсь: а ей не надоело уже :unsure: Но по видимому нет. Интерестно - с чего такой юмор странный?
P.S. а сценарий твоих фильмов просто убойный. Все бы смеялись до упаду!!! :cool:

0

6

Новый фильм про Метро.

Однажды в жаркий Июльский день девочка зашла в метро которое было сильно переполнено людьми в час пик. Она зашла в метро штобы поехать несколько остановок. Она зашла в последнюю дверь вагона и вспомнила что хочет какать. Но люди всё заходили и заходили в вагон. Девочка решила сморщить булки и терпеть до следующей станции. Поезд поехал а люди толкались и прижали девочку сильно. Тут её булки расслабились и она выпустила сильную струю поноса которая долетела в другой конец вагона. Люди испугались этого поносного луча и начали отходить от того места где луч разбился. Девочку прижали так сильно что она не выдержала и стала дуться изо всех сил. Она так сильно дулась что начала визжать. И вдруг она начала выпускать поносные облака. они были как коричневый туман который заполонил весь вагон. Поносная жидкость и вонь пропитала всю одежду и кожу пассажиров. Они стали поносного цвета. Поезд приехал на станцию Люди выбежали. Но когда пассажиры со станции увидев их стали блевать изо всех сил. Некоторые тоже от страха перед поносными людьми блевали и обдрыстывались. Метро закрыли навсегда. А все люди которые там остались, теперь живут в своём поносном рвотном подземном городе.

0


Вы здесь » ~<<СУПЕРОВСКИЙ КАНАЛ!>>~ » ОффТоп » Хочу снять 3 фильма